12 Ergebnisse für  Unbewegliche sachen in der kategorie wohnimmobilie im gericht sondrio mit versteigerung in den nächsten 30 tagen einschließlich der zurückliegenden versteigerungen

https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2401042-Brgerliche-Wohnung-Frazione-Serone-35-Civo
ERLOSCHEN
Bürgerliche Wohnung
Frazione Serone, 35
Civo
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 19.05.2026 - 11:00 E.c.c. 45/2025: Lotto unico
Ausgangspreis : € 60.000,00
Mindestgebot : € 45.000,00
Ausgangspreis : € 60.000,00
Mindestgebot : € 45.000,00
19.05.2026 - 11:00
€ 60.000,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2403487-Brgerliche-Wohnung-Via-LIBERTA-52C-Ardenno
Bürgerliche Wohnung
Via Liberta' 52/c
Ardenno
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 09.06.2026 - 10:00 E.c.c. 13/2025: Los 1
Ausgangspreis : € 189.341,00
Mindestgebot : € 142.006,00
Ausgangspreis : € 189.341,00
Mindestgebot : € 142.006,00
09.06.2026 - 10:00
€ 189.341,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2397529-Brgerliche-Wohnung-localit-montespluga-Madesimo
Bürgerliche Wohnung
Località Montespluga
Madesimo
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 29.05.2026 - 10:00 Zv 15/2023: Los 1
Ausgangspreis : € 25.000,00
Mindestgebot : € 18.750,00
Ausgangspreis : € 25.000,00
Mindestgebot : € 18.750,00
29.05.2026 - 10:00
€ 25.000,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2398118-Brgerliche-Wohnung-Via-Giovanni-Bertacchi-333-Castione-Andevenno
Bürgerliche Wohnung
Via Giovanni Bertacchi 333
Castione Andevenno
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 09.06.2026 - 10:00 E.c.c. 30/2024: Los 1
Ausgangspreis : € 65.905,00
Mindestgebot : € 49.428,75
Ausgangspreis : € 65.905,00
Mindestgebot : € 49.428,75
09.06.2026 - 10:00
€ 65.905,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2400046-Brgerliche-Wohnung-Via-Capellari-snc-Colorina
ERLOSCHEN
Bürgerliche Wohnung
Via Capellari, Snc
Colorina
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 19.05.2026 - 10:00 E.c.c. 70/2024: Lotto unico
Ausgangspreis : € 50.550,00
Mindestgebot : € 37.912,50
Ausgangspreis : € 50.550,00
Mindestgebot : € 37.912,50
19.05.2026 - 10:00
€ 50.550,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2399261-Brgerliche-Wohnung-Via-Statale--109-Cosio-Valtellino
Bürgerliche Wohnung
Via Statale 109
Cosio Valtellino
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 04.06.2026 - 09:00 Zv 81/2019: Los 1
Ausgangspreis : € 410.359,80
Mindestgebot : € 307.769,85
Ausgangspreis : € 410.359,80
Mindestgebot : € 307.769,85
04.06.2026 - 09:00
€ 410.359,80
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2399263-Brgerliche-Wohnung-Via-nazionale--76-Cosio-Valtellino
Bürgerliche Wohnung
Via Nazionale 76
Cosio Valtellino
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 04.06.2026 - 10:00 Zv 81/2019: Los 3
Ausgangspreis : € 656.946,45
Mindestgebot : € 492.709,84
Ausgangspreis : € 656.946,45
Mindestgebot : € 492.709,84
04.06.2026 - 10:00
€ 656.946,45
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2398921-Brgerliche-Wohnung-Via-Piazza-Gemelli--13-Madesimo
Bürgerliche Wohnung
Via Piazza Gemelli , 13
Madesimo
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 26.05.2026 - 10:00 E.c.c. 83/2024: Lotto unico
Ausgangspreis : € 268.900,00
Mindestgebot : € 201.675,00
Ausgangspreis : € 268.900,00
Mindestgebot : € 201.675,00
26.05.2026 - 10:00
€ 268.900,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2397268-Brgerliche-Wohnung-Localit-Boirolo-23020-Tresivio-SO-Italia-Tresivio
Bürgerliche Wohnung
Località Boirolo, 23020 Tresivio So, Italia
Tresivio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 27.05.2026 - 11:00 E.c.c. 71/2023: Los 1
Ausgangspreis : € 92.812,50
Mindestgebot : € 69.610,00
Ausgangspreis : € 92.812,50
Mindestgebot : € 69.610,00
27.05.2026 - 11:00
€ 92.812,50
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2397267-Brgerliche-Wohnung-Via-Fratelli-Ligari-33-23017-Morbegno-SO-Italia-Morbegno
Bürgerliche Wohnung
Via Fratelli Ligari, 33, 23017 Morbegno So, Italia
Morbegno
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 27.05.2026 - 09:00 Zv 48/2016: Los 1
Ausgangspreis : € 108.525,00
Mindestgebot : € 81.395,00
Ausgangspreis : € 108.525,00
Mindestgebot : € 81.395,00
27.05.2026 - 09:00
€ 108.525,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2396787-Brgerliche-Wohnung-Via-Masoni-snc-Fusine
ERLOSCHEN
Bürgerliche Wohnung
Via Masoni Snc
Fusine
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 19.05.2026 - 09:30 E.c.c. 69/2024: Los 1
Ausgangspreis : € 28.125,00
Mindestgebot : € 21.093,75
Ausgangspreis : € 28.125,00
Mindestgebot : € 21.093,75
19.05.2026 - 09:30
€ 28.125,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2394952-Brgerliche-Wohnung-Via-Fabio-Besta-23100-Sondrio-SO-Italia-Sondrio
Bürgerliche Wohnung
Via Fabio Besta, 23100 Sondrio So, Italia
Sondrio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 27.05.2026 - 10:00 E.c.c. 29/2025: Los 1
Ausgangspreis : € 555.465,60
Mindestgebot : € 416.600,00
Ausgangspreis : € 555.465,60
Mindestgebot : € 416.600,00
27.05.2026 - 10:00
€ 555.465,60