70 Ergebnisse für  Unbewegliche sachen in lombardia in der kategorie wohnimmobilie im gericht sondrio einschließlich der zurückliegenden versteigerungen

https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2419462-Brgerliche-Wohnung-Via-Mario-del-Grosso-23-23020-Prata-Camportaccio-SO-Italia-Prata-Camportaccio
Bürgerliche Wohnung
Via Mario Del Grosso, 23, 23020 Prata Camportaccio So, Italia
Prata Camportaccio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 17.07.2026 - 10:00 E.c.c. 69/2023: Los 1
Ausgangspreis : € 67.311,00
Mindestgebot : € 50.485,00
Ausgangspreis : € 67.311,00
Mindestgebot : € 50.485,00
17.07.2026 - 10:00
€ 67.311,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2417421-Brgerliche-Wohnung-Via-Masoni-18-23010-Fusine-SO-Italia-Fusine
Bürgerliche Wohnung
Via Masoni, 18, 23010 Fusine So, Italia
Fusine
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 01.07.2026 - 09:30 E.c.c. 20/2024: Los 1
Ausgangspreis : € 27.421,88
Mindestgebot : € 20.570,00
Ausgangspreis : € 27.421,88
Mindestgebot : € 20.570,00
01.07.2026 - 09:30
€ 27.421,88
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2402793-Brgerliche-Wohnung-Via--Olmo-Crotto--59a-San-Giacomo-Filippo
Bürgerliche Wohnung
Via Olmo Crotto , 59/a
San Giacomo Filippo
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 14.07.2026 - 09:00 Zv 42/2023: Lotto unico
Ausgangspreis : € 110.800,00
Mindestgebot : € 83.100,00
Ausgangspreis : € 110.800,00
Mindestgebot : € 83.100,00
14.07.2026 - 09:00
€ 110.800,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2416491-Brgerliche-Wohnung-Via-SELVETTA-5-Forcola
Bürgerliche Wohnung
Via Selvetta 5
Forcola
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 14.07.2026 - 10:00 E.c.c. 32/2025: Los 1
Ausgangspreis : € 52.455,00
Mindestgebot : € 39.342,00
Ausgangspreis : € 52.455,00
Mindestgebot : € 39.342,00
14.07.2026 - 10:00
€ 52.455,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2415717-Brgerliche-Wohnung-Via-Salita-San-Silvestro--Via-Milano-snc-Teglio
Bürgerliche Wohnung
Via Salita San Silvestro / Via Milano Snc
Teglio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 09.07.2026 - 09:30 Zv 56/2021: Los 1
Ausgangspreis : € 40.047,44
Mindestgebot : € 30.035,58
Ausgangspreis : € 40.047,44
Mindestgebot : € 30.035,58
09.07.2026 - 09:30
€ 40.047,44
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2404777-Brgerliche-Wohnung-Via-Enrico-Toti-52-23100-Sondrio-SO-Italia-Sondrio
Bürgerliche Wohnung
Via Enrico Toti, 52, 23100 Sondrio So, Italia
Sondrio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 01.07.2026 - 11:00 Zs 105/2025: Los 1
Ausgangspreis : € 75.375,00
Mindestgebot : € 56.531,25
Ausgangspreis : € 75.375,00
Mindestgebot : € 56.531,25
01.07.2026 - 11:00
€ 75.375,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2402816-Brgerliche-Wohnung-via-senatore-ezio-vanoni-1583B-Castione-Andevenno
Bürgerliche Wohnung
Via Senatore Ezio Vanoni 1583/b
Castione Andevenno
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 25.06.2026 - 10:00 E.c.c. 38/2025: Los 1
Ausgangspreis : € 164.385,00
Mindestgebot : € 123.288,75
Ausgangspreis : € 164.385,00
Mindestgebot : € 123.288,75
25.06.2026 - 10:00
€ 164.385,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2416080-Brgerliche-Wohnung-Via-A-Volta-28-23022-Chiavenna-SO-Italia-Chiavenna
Bürgerliche Wohnung
Via A. Volta, 28, 23022 Chiavenna So, Italia
Chiavenna
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 09.07.2026 - 14:30 E.c.c. 40/2025: Los 1
Ausgangspreis : € 180.000,00
Mindestgebot : € 135.000,00
Ausgangspreis : € 180.000,00
Mindestgebot : € 135.000,00
09.07.2026 - 14:30
€ 180.000,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2416064-Brgerliche-Wohnung-Via-Tommaso-Nani-23100-Sondrio-SO-Italia-Sondrio
Bürgerliche Wohnung
Via Tommaso Nani, 23100 Sondrio So, Italia
Sondrio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 28.07.2026 - 10:00 E.c.c. 46/2025: Lotto unico
Ausgangspreis : € 31.160,00
Mindestgebot : € 23.370,00
Ausgangspreis : € 31.160,00
Mindestgebot : € 23.370,00
28.07.2026 - 10:00
€ 31.160,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2416077-Brgerliche-Wohnung-Localita--Giuel--Grosio
Bürgerliche Wohnung
Localita' Giuel
Grosio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 16.07.2026 - 14:30 Zv 29/2024: Los 5
Ausgangspreis : € 65.325,00
Mindestgebot : € 48.993,75
Ausgangspreis : € 65.325,00
Mindestgebot : € 48.993,75
16.07.2026 - 14:30
€ 65.325,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2416047-Brgerliche-Wohnung-Via-Giovanni-Bertacchi-15-23012-Castione-Andevenno-SO-Italia-Castione-Andevenno
Bürgerliche Wohnung
Via Giovanni Bertacchi, 15, 23012 Castione Andevenno So, Italia
Castione Andevenno
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 30.06.2026 - 10:00 E.c.c. 78/2023: Los 2
Ausgangspreis : € 51.426,14
Mindestgebot : € 38.569,61
Ausgangspreis : € 51.426,14
Mindestgebot : € 38.569,61
30.06.2026 - 10:00
€ 51.426,14
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2416040-Brgerliche-Wohnung-Via-Giovanni-Bertacchi-15-23012-Castione-Andevenno-SO-Italia-Castione-Andevenno
Bürgerliche Wohnung
Castione Andevenno
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 30.06.2026 - 10:00 E.c.c. 78/2023: Los 1
Ausgangspreis : € 42.375,00
Mindestgebot : € 31.781,25
Ausgangspreis : € 42.375,00
Mindestgebot : € 31.781,25
30.06.2026 - 10:00
€ 42.375,00