Immobilien
oder Auf der Karte suchen

Tribunale di Sondrio
Via Mazzini, 34 – 23100 Sondrio (SO)
tribunale.sondrio@giustizia.itWebsite des Gerichts
2 Ergebnisse für Angebote in der gemeinde campodolcino im gericht sondrio einschließlich der zurückliegenden versteigerungen
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 14.07.2026 - 14:30 E.c.c. 23/2023: Lotto unico
Ausgangspreis : € 44.717,10
Mindestgebot : € 33.537,83
Ausgangspreis : € 44.717,10
Mindestgebot : € 33.537,83
14.07.2026 - 14:30
€ 44.717,10Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 12.03.2026 - 14:00 E.c.c. 23/2023: Lotto unico
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 12.03.2026 - 14:00 E.c.c. 23/2023: Lotto unico
Ausgangspreis : € 59.622,80
Mindestgebot : € 44.717,10
Ausgangspreis : € 59.622,80
Mindestgebot : € 44.717,10
12.03.2026 - 14:00
€ 59.622,80