12 Ergebnisse für  Angebote in der gemeinde grosio im gericht sondrio einschließlich der zurückliegenden versteigerungen

https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2416074-Landwirtschaftliches-Gebude-Localit-Moregno-Grosio-Grosio
Landwirtschaftliches Gebäude
Località Moregno Grosio
Grosio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 16.07.2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Los 2
Ausgangspreis : € 15.683,63
Mindestgebot : € 11.762,72
Ausgangspreis : € 15.683,63
Mindestgebot : € 11.762,72
16.07.2026 - 14:30
€ 15.683,63
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2416078-Grundstck-Localit-Giuel---Grosio--Grosio
Grundstück
Località Giuel - Grosio
Grosio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 16.07.2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Los 6
Ausgangspreis : € 7.650,00
Mindestgebot : € 5.737,50
Ausgangspreis : € 7.650,00
Mindestgebot : € 5.737,50
16.07.2026 - 14:30
€ 7.650,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2416073-Landwirtschaftliches-Gebude-Localita--Biancadino-Grosio
Landwirtschaftliches Gebäude
Localita' Biancadino
Grosio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 16.07.2026 - 14:30 Zv 29/2024: Los 1
Ausgangspreis : € 1.350,00
Mindestgebot : € 1.012,50
Ausgangspreis : € 1.350,00
Mindestgebot : € 1.012,50
16.07.2026 - 14:30
€ 1.350,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2416075-Grundstck-Localita-Grosio--Giuel--Grosio
Grundstück
Localita' Grosio, Giuel
Grosio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 16.07.2026 - 14:30 Zv 29/2024: Los 3
Ausgangspreis : € 9.307,50
Mindestgebot : € 6.980,63
Ausgangspreis : € 9.307,50
Mindestgebot : € 6.980,63
16.07.2026 - 14:30
€ 9.307,50
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2416076-Grundstck-Localita--Giuel-Grosio
Grundstück
Localita' Giuel
Grosio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 16.07.2026 - 14:30 Zv 29/2024: Los 4
Ausgangspreis : € 20.317,50
Mindestgebot : € 15.238,13
Ausgangspreis : € 20.317,50
Mindestgebot : € 15.238,13
16.07.2026 - 14:30
€ 20.317,50
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2416077-Brgerliche-Wohnung-Localita--Giuel--Grosio
Bürgerliche Wohnung
Localita' Giuel
Grosio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 16.07.2026 - 14:30 Zv 29/2024: Los 5
Ausgangspreis : € 65.325,00
Mindestgebot : € 48.993,75
Ausgangspreis : € 65.325,00
Mindestgebot : € 48.993,75
16.07.2026 - 14:30
€ 65.325,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2391253-Grundstck-Localit-Giuel--Grosio
KEINE TEILNEHMER
Grundstück
Località Giuel
Grosio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 27.03.2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Los 6
Ausgangspreis : € 10.200,00
Mindestgebot : € 7.650,00
Ausgangspreis : € 10.200,00
Mindestgebot : € 7.650,00
27.03.2026 - 14:30
€ 10.200,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2391250-Grundstck-Grosio-Localit-Giuel--Grosio
KEINE TEILNEHMER
Grundstück
Grosio, Località Giuel
Grosio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 27.03.2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Los 3
Ausgangspreis : € 12.410,00
Mindestgebot : € 9.307,50
Ausgangspreis : € 12.410,00
Mindestgebot : € 9.307,50
27.03.2026 - 14:30
€ 12.410,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2391252-Brgerliche-Wohnung-Localit-Giuel--Grosio
KEINE TEILNEHMER
Bürgerliche Wohnung
Località Giuel
Grosio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 27.03.2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Los 5
Ausgangspreis : € 87.100,00
Mindestgebot : € 65.325,00
Ausgangspreis : € 87.100,00
Mindestgebot : € 65.325,00
27.03.2026 - 14:30
€ 87.100,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2391251-Grundstck-Localit-Giuel-Grosio
KEINE TEILNEHMER
Grundstück
Località Giuel
Grosio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 27.03.2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Los 4
Ausgangspreis : € 27.090,00
Mindestgebot : € 20.317,50
Ausgangspreis : € 27.090,00
Mindestgebot : € 20.317,50
27.03.2026 - 14:30
€ 27.090,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2391248-Landwirtschaftliches-Gebude-Localit-Biancadino-Grosio
KEINE TEILNEHMER
Landwirtschaftliches Gebäude
Località Biancadino
Grosio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 27.03.2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Los 1
Ausgangspreis : € 1.800,00
Mindestgebot : € 1.350,00
Ausgangspreis : € 1.800,00
Mindestgebot : € 1.350,00
27.03.2026 - 14:30
€ 1.800,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2391249-Landwirtschaftliches-Gebude-Localit-Moregno-Grosio-Grosio
KEINE TEILNEHMER
Landwirtschaftliches Gebäude
Località Moregno Grosio
Grosio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 27.03.2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Los 2
Ausgangspreis : € 20.911,50
Mindestgebot : € 15.683,63
Ausgangspreis : € 20.911,50
Mindestgebot : € 15.683,63
27.03.2026 - 14:30
€ 20.911,50