17 Ergebnisse für  Angebote in der gemeinde sondrio im gericht sondrio einschließlich der zurückliegenden versteigerungen

https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2399318-Zu-gewerblichen-Zwecken-errichtete-Gebude-Piazza-Camillo-Benso-Conte-di-Cavour--15-Sondrio
Zu gewerblichen Zwecken errichtete Gebäude
Piazza Camillo Benso Conte Di Cavour 15
Sondrio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 15.07.2026 - 15:00 E.c.c. 33/2025: Los 1
Ausgangspreis : € 96.146,00
Mindestgebot : € 72.109,50
Ausgangspreis : € 96.146,00
Mindestgebot : € 72.109,50
15.07.2026 - 15:00
€ 96.146,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2404777-Brgerliche-Wohnung-Via-Enrico-Toti-52-23100-Sondrio-SO-Italia-Sondrio
Bürgerliche Wohnung
Via Enrico Toti, 52, 23100 Sondrio So, Italia
Sondrio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 01.07.2026 - 11:00 Zs 105/2025: Los 1
Ausgangspreis : € 75.375,00
Mindestgebot : € 56.531,25
Ausgangspreis : € 75.375,00
Mindestgebot : € 56.531,25
01.07.2026 - 11:00
€ 75.375,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2416064-Brgerliche-Wohnung-Via-Tommaso-Nani-23100-Sondrio-SO-Italia-Sondrio
Bürgerliche Wohnung
Via Tommaso Nani, 23100 Sondrio So, Italia
Sondrio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 28.07.2026 - 10:00 E.c.c. 46/2025: Lotto unico
Ausgangspreis : € 31.160,00
Mindestgebot : € 23.370,00
Ausgangspreis : € 31.160,00
Mindestgebot : € 23.370,00
28.07.2026 - 10:00
€ 31.160,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2402789-Buerliche-Wohnung-Localita-Gualtieri-Snc-snc-Sondrio
Bäuerliche Wohnung
Localita' Gualtieri Snc, Snc
Sondrio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 09.07.2026 - 12:00 Zv 13/2023: Lotto unico
Ausgangspreis : € 16.500,00
Mindestgebot : € 12.375,00
Ausgangspreis : € 16.500,00
Mindestgebot : € 12.375,00
09.07.2026 - 12:00
€ 16.500,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2401077-Zu-gewerblichen-Zwecken-errichtete-Gebude-Via-Cesura--snc-Sondrio
Zu gewerblichen Zwecken errichtete Gebäude
Via Cesura , Snc
Sondrio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 09.07.2026 - 10:00 Zv 40/2022: Los 07
Ausgangspreis : € 54.000,00
Mindestgebot : € 40.500,00
Ausgangspreis : € 54.000,00
Mindestgebot : € 40.500,00
09.07.2026 - 10:00
€ 54.000,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2396587-Brgerliche-Wohnung-Via-Ca-di-Patres-fraz-Triangia-179-Sondrio
ZUGETEILT
Bürgerliche Wohnung
Via Ca' Di Patres, Fraz. Triangia 179
Sondrio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 05.05.2026 - 09:30 Zv 108/2022: Los 1
Ausgangspreis : € 210.601,00
Mindestgebot : € 157.950,75
Ausgangspreis : € 210.601,00
Mindestgebot : € 157.950,75
05.05.2026 - 09:30
€ 210.601,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2396590-Brgerliche-Wohnung-Via-Ca-di-Patres-fraz-Triangia-179-Sondrio
ZUGETEILT
Bürgerliche Wohnung
Via Ca' Di Patres, Fraz. Triangia 179
Sondrio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 05.05.2026 - 09:30 Zv 108/2022: Los 2
Ausgangspreis : € 172.057,60
Mindestgebot : € 129.043,20
Ausgangspreis : € 172.057,60
Mindestgebot : € 129.043,20
05.05.2026 - 09:30
€ 172.057,60
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2396591-Grundstck-Strada-Strada-vicinale-del-Patrio-fraz-Triangia-Sondrio
ZUGETEILT
Grundstück
Strada Strada Vicinale Del Patrio, Fraz. Triangia
Sondrio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 05.05.2026 - 09:30 Zv 108/2022: Los 3
Ausgangspreis : € 18.750,00
Mindestgebot : € 14.062,50
Ausgangspreis : € 18.750,00
Mindestgebot : € 14.062,50
05.05.2026 - 09:30
€ 18.750,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2394952-Brgerliche-Wohnung-Via-Fabio-Besta-23100-Sondrio-SO-Italia-Sondrio
Bürgerliche Wohnung
Via Fabio Besta, 23100 Sondrio So, Italia
Sondrio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 27.05.2026 - 10:00 E.c.c. 29/2025: Los 1
Ausgangspreis : € 555.465,60
Mindestgebot : € 416.600,00
Ausgangspreis : € 555.465,60
Mindestgebot : € 416.600,00
27.05.2026 - 10:00
€ 555.465,60
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2389376-Grundstck-Via-Lusardi-snc-Sondrio
Grundstück
Via Lusardi, Snc
Sondrio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 26.03.2026 - 10:00 Zv 10/2023: Los 08
Ausgangspreis : € 72.140,63
Mindestgebot : € 54.105,48
Ausgangspreis : € 72.140,63
Mindestgebot : € 54.105,48
26.03.2026 - 10:00
€ 72.140,63
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2389377-Grundstck-Via-Giuliani--snc-Sondrio
Grundstück
Via Giuliani , Snc
Sondrio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 26.03.2026 - 10:00 Zv 10/2023: Los 09
Ausgangspreis : € 32.927,35
Mindestgebot : € 24.695,52
Ausgangspreis : € 32.927,35
Mindestgebot : € 24.695,52
26.03.2026 - 10:00
€ 32.927,35
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2389067-Brgerliche-Wohnung-Via-Enrico-Toti-52-23100-Sondrio-SO-Italia-Sondrio
KEINE TEILNEHMER
Bürgerliche Wohnung
Via Enrico Toti, 52, 23100 Sondrio So, Italia
Sondrio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 18.03.2026 - 10:00 Zs 105/2025: Los 1
Ausgangspreis : € 100.500,00
Mindestgebot : € 75.375,00
Ausgangspreis : € 100.500,00
Mindestgebot : € 75.375,00
18.03.2026 - 10:00
€ 100.500,00