12 Ergebnisse für  Angebote in der gemeinde teglio im gericht sondrio einschließlich der zurückliegenden versteigerungen

https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2415717-Brgerliche-Wohnung-Via-Salita-San-Silvestro--Via-Milano-snc-Teglio
Bürgerliche Wohnung
Via Salita San Silvestro / Via Milano Snc
Teglio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 09.07.2026 - 09:30 Zv 56/2021: Los 1
Ausgangspreis : € 40.047,44
Mindestgebot : € 30.035,58
Ausgangspreis : € 40.047,44
Mindestgebot : € 30.035,58
09.07.2026 - 09:30
€ 40.047,44
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2416045-Zu-gewerblichen-Zwecken-errichtete-Gebude-VIA-EZIO-VANONI--Teglio
Zu gewerblichen Zwecken errichtete Gebäude
Via Ezio Vanoni
Teglio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 30.06.2026 - 10:00 E.c.c. 78/2023: Los 4
Ausgangspreis : € 4.851,56
Mindestgebot : € 3.638,67
Ausgangspreis : € 4.851,56
Mindestgebot : € 3.638,67
30.06.2026 - 10:00
€ 4.851,56
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2416043-Zu-gewerblichen-Zwecken-errichtete-Gebude-Via--E-Vanoni--Teglio
Zu gewerblichen Zwecken errichtete Gebäude
Via E. Vanoni
Teglio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 30.06.2026 - 10:00 E.c.c. 78/2023: Los 5
Ausgangspreis : € 5.906,25
Mindestgebot : € 4.429,69
Ausgangspreis : € 5.906,25
Mindestgebot : € 4.429,69
30.06.2026 - 10:00
€ 5.906,25
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2416046-Zu-gewerblichen-Zwecken-errichtete-Gebude-VIA-EZIO-VANONI--Teglio
Zu gewerblichen Zwecken errichtete Gebäude
Via Ezio Vanoni
Teglio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 30.06.2026 - 10:00 E.c.c. 78/2023: Los 3
Ausgangspreis : € 5.906,25
Mindestgebot : € 4.429,69
Ausgangspreis : € 5.906,25
Mindestgebot : € 4.429,69
30.06.2026 - 10:00
€ 5.906,25
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2416042-Garage-Via-Roma-N-60--Teglio
Garage
Via Roma N. 60
Teglio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 30.06.2026 - 10:00 E.c.c. 78/2023: Los 9
Ausgangspreis : € 18.750,00
Mindestgebot : € 14.062,50
Ausgangspreis : € 18.750,00
Mindestgebot : € 14.062,50
30.06.2026 - 10:00
€ 18.750,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2416048-Zu-gewerblichen-Zwecken-errichtete-Gebude-VIA-EZIO-VANONI--Teglio
Zu gewerblichen Zwecken errichtete Gebäude
Via Ezio Vanoni
Teglio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 30.06.2026 - 10:00 E.c.c. 78/2023: Los 6
Ausgangspreis : € 2.953,13
Mindestgebot : € 2.214,85
Ausgangspreis : € 2.953,13
Mindestgebot : € 2.214,85
30.06.2026 - 10:00
€ 2.953,13
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2400494-Brgerliche-Wohnung-Localit-Carona-Teglio--Contrada-Monegatti-Teglio
Bürgerliche Wohnung
Località Carona Teglio- Contrada Monegatti
Teglio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 26.06.2026 - 14:30 Zv 46/2020: Los 8
Ausgangspreis : € 85.162,71
Mindestgebot : € 63.872,03
Ausgangspreis : € 85.162,71
Mindestgebot : € 63.872,03
26.06.2026 - 14:30
€ 85.162,71
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2397153-Grundstck-localit-pragianello-snc-teglio-Teglio
Grundstück
Località Pragianello Snc, Teglio
Teglio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 28.05.2026 - 12:00 Zv 35/2022: Los 3
Ausgangspreis : € 2.670,00
Mindestgebot : € 2.002,50
Ausgangspreis : € 2.670,00
Mindestgebot : € 2.002,50
28.05.2026 - 12:00
€ 2.670,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2392327-Buerliche-Wohnung-Via-CASTELVETRO--17-Teglio
KEINE TEILNEHMER
Bäuerliche Wohnung
Via Castelvetro , 17
Teglio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 23.04.2026 - 11:00 Zv 36/2022: Lotto unico
Ausgangspreis : € 11.390,63
Mindestgebot : € 8.542,98
Ausgangspreis : € 11.390,63
Mindestgebot : € 8.542,98
23.04.2026 - 11:00
€ 11.390,63
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2390610-Brgerliche-Wohnung-Via-Salita-San-Silvestro---Via-Milano-Teglio
KEINE TEILNEHMER
Bürgerliche Wohnung
Via Salita San Silvestro - Via Milano
Teglio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 16.04.2026 - 09:30 Zv 56/2021: Los 1
Ausgangspreis : € 53.396,58
Mindestgebot : € 40.047,44
Ausgangspreis : € 53.396,58
Mindestgebot : € 40.047,44
16.04.2026 - 09:30
€ 53.396,58
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2381791-Garage-Via-Roma-60-23036-Teglio-SO-Italia-Teglio
KEINE TEILNEHMER
Garage
Via Roma, 60, 23036 Teglio So, Italia
Teglio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 19.02.2026 - 10:00 E.c.c. 78/2023: Los 9
Ausgangspreis : € 25.000,00
Mindestgebot : € 18.750,00
Ausgangspreis : € 25.000,00
Mindestgebot : € 18.750,00
19.02.2026 - 10:00
€ 25.000,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2381792-Brgerliche-Wohnung-Via-Roma-60-23036-Teglio-SO-Italia-Teglio
ZUGETEILT
Bürgerliche Wohnung
Via Roma, 60, 23036 Teglio So, Italia
Teglio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 19.02.2026 - 10:00 E.c.c. 78/2023: Los 15
Ausgangspreis : € 77.500,00
Mindestgebot : € 58.125,00
Ausgangspreis : € 77.500,00
Mindestgebot : € 58.125,00
19.02.2026 - 10:00
€ 77.500,00