Via Rossini 9 10091 Alpignano TO Italia, 10091 Alpignano TO

€ 209.000,00

  • Kategorie : Industrieimmobilie
  • Anzahl : 425/2025
  • Gericht : Tribunale di TORINO
  • Los : Lotto unico
  • Versteigerungsdatum : 28/07/2026 09:00

Via Rossini 9 10091 Alpignano TO Italia

Alpignano (TO)

Kartennutzung deakiviert

Zu industriellen Zwecken errichtete Gebäude

€ 209.000,00

Alpignano (TO) Tribunale Di Torino Esecuzioni Civili Immobiliari 425/2025 Lotto unico Versteigerungsdatum : 28.07.2026 09:00 Mindestgebot : € 156.750,00
Versteigerungscode : B2418725

Öffentliche Veräußerung

Beschreibung

Sito in Alpignano Via Rossini nn. 9-11 un laboratorio-panificio con annesso negozio al piano terreno; locali accessori al piano seminterrato e due autorimesse nel cortile comune.

Veräußerungsdaten

Typologie :Ohne Versteigerung
Versteigerungsdatum :
28/07/2026 09:00
Preis :€ 209.000,00
Mindestgebot :€ 156.750,00(1)
Mindesterhöhung:€ 2.000,00
Frist für Angebotsabgabe :27/07/2026 12:00
Modalitäten des Vergabeverfahrens :Asynchrone Versteigerung
Beginn des Vergabeverfahrens :
28/07/2026 09:00
Frist für Ausschreibung :
31/07/2026 09:00
Ende der Anmeldung :
27/07/2026 12:00
Bereich :
Öffentliche Veräußerungen
Adresse :N.A.

Verfahrensdaten

Verfahren (Nummer/Jahr) : 425/2025
Gericht : Tribunale di TORINO
Typologie : ESECUZIONI CIVILI IMMOBILIARI - ESPROPRIAZIONE IMMOBILIARE (CARTABIA)
Bekanntmachung auf Astalegale-Websites : 21/05/2026(2)
Bekanntmachung auf dem Portal der öffentlichen Versteigerungen : 08/05/2026(3)
Custode:Raffaele  Petrarulo (cell. 3358055389) - r.petrarulo@ragionieri.com
Delegato alla vendita:Raffaele Petrarulo (cell. 3358055389) - r.petrarulo@ragionieri.com
Giudice:Simona Gambacorta

Losdaten

Los :LOTTO UNICO
Typologie :Zu industriellen Zwecken errichtete Gebäude
Kategorie :Industrieimmobilie
Adresse :Via Rossini, 9, 10091 Alpignano TO, Italia - 10091 - Alpignano(TO) - Italia

Vermögenswert

Kategorie :Gewerbeimmobilie
Typologie :Büro
Beschreibung :Sito in Alpignano Via Rossini nn. 9-11 un laboratorio-panificio con annesso negozio al piano terreno; locali accessori al piano seminterrato e due autorimesse nel cortile comune, in seguito identificata come meglio specificato E così sinteticamente descrivibile:-al piano terreno, primo fuori terra, locale ad uso laboratorio per panificazione, forno, disimpegno, bagno e doccia, -al piano terreno, primo fuori terra, locale ad uso negozio, -al piano sotterraneo, locale ad uso magazzino, -nel basso fabbricato nel cortile, locale ad uso autorimessa, -nel basso fabbricato nel cortile, al piano terreno, primo fuori terra, locale ad uso autorimessa-al piano interrato, locale ad uso cantina, - Al piano sotterraneo locale in corso di definizione, composto da unico vano,

Blatt :7
Parzelle :487
Baueinheit :1

Blatt :7
Parzelle :487
Baueinheit :2

Blatt :7
Parzelle :487
Baueinheit :10

Blatt :7
Parzelle :487
Baueinheit :114

Blatt :7
Parzelle :487
Baueinheit :115

Blatt :7
Parzelle :487
Baueinheit :123

Blatt :7
Parzelle :487
Baueinheit :122

Dokumente

Mitteilung über den Verkauf (< 1 Mb)
Verordnung (< 1 Mb)
Gutachten (3,1 Mb)
Grundriss 1 (< 1 Mb)
Grundriss 2 (1,1 Mb)

Persönliche Notizen

(1)  Mindestgebot für die Teilnahme an der Versteigerung gemäß § 571 II der Zivilprozessordnung

Unterstützung Online-Vergabeverfahren

Uhrzeiten: 9:00 - 13:00 | 14:00 - 18:00
Anzahl der Anzeigen : 14

Zu industriellen Zwecken errichtete Gebäude

€ 209.000,00

Versteigerungscode : B2418725

Sind Sie ein Nutzer und möchten an der Auktion teilnehmen?

Unterstützung Online-Vergabeverfahren

Uhrzeiten: 9:00 - 13:00 | 14:00 - 18:00
Anzahl der Anzeigen : 14