Viale Europa, Bitonto BA

€ 49.800,00

  • Kategorie : Gewerbeimmobilie
  • Anzahl : 681/2019
  • Gericht : Tribunale di BARI
  • Los : 27
  • Versteigerungsdatum : 16/09/2026 17:00

Viale Europa

Bitonto (BA)

Kartennutzung deakiviert

Büro

€ 49.800,00

Bitonto (BA) Tribunale Di Bari Esecuzioni Civili Immobiliari 681/2019 Los 27 Versteigerungsdatum : 16.09.2026 17:00 Mindestgebot : € 37.500,00
Versteigerungscode : B2419341

Öffentliche Veräußerung

Beschreibung

Immobile a piano primo adibito ad uso ufficio. All’immobile si accede dal vano scala comune dotato di ascensore ed è costituito da reception- segreteria tre uffici, ripostiglio accessibile da balcone interno e servizio igienico. Dotato di balcone angolare lungo i due lati finestrati.

Veräußerungsdaten

Typologie :Ohne Versteigerung
Versteigerungsdatum :
16/09/2026 17:00
Preis :€ 49.800,00
Mindestgebot :€ 37.500,00(1)
Mindesterhöhung:€ 750,00
Frist für Angebotsabgabe :09/09/2026 12:00
Modalitäten des Vergabeverfahrens :Asynchrone Versteigerung
Beginn des Vergabeverfahrens :
16/09/2026 17:00
Frist für Ausschreibung :
23/09/2026 16:00
Ende der Anmeldung :
09/09/2026 12:00
Bereich :
Öffentliche Veräußerungen
Adresse :N.A.

Verfahrensdaten

Verfahren (Nummer/Jahr) : 681/2019
Gericht : Tribunale di BARI
Typologie : ESECUZIONI CIVILI IMMOBILIARI - ESECUZIONE IMMOBILIARE POST LEGGE 80
Bekanntmachung auf Astalegale-Websites : 18/05/2026(2)
Bekanntmachung auf dem Portal der öffentlichen Versteigerungen : 28/04/2026(3)
Delegato alla vendita:Domenico Pinto - avv.domenico.pinto81@gmail.com
Custode:Domenico Pinto - avv.domenico.pinto81@gmail.com
Giudice:Antonio Ruffino

Losdaten

Los :27
Typologie :Büro
Kategorie :Gewerbeimmobilie
Adresse :Viale Europa - Bitonto(BA) - Italia

Vermögenswert

Kategorie :Gewerbeimmobilie
Typologie :Büros und Privatstudios
Bewohnt/frei :LIBER
Adresse :Viale Europa - Bitonto(BA) - Italia
Beschreibung :Immobile a piano primo adibito ad uso ufficio. All’immobile si accede dal vano scala comune dotato di ascensore ed è costituito da reception- segreteria tre uffici, ripostiglio accessibile da balcone interno e servizio igienico. Dotato di balcone angolare lungo i due lati finestrati.

Blatt :37
Parzelle :1254
Baueinheit :17

Dokumente

Mitteilung über den Verkauf (< 1 Mb)
Verordnung (< 1 Mb)

Persönliche Notizen

(1)  Mindestgebot für die Teilnahme an der Versteigerung gemäß § 571 II der Zivilprozessordnung

Unterstützung Online-Vergabeverfahren

Uhrzeiten: 9:00 - 13:00 | 14:00 - 18:00

Historie der Versteigerungen

  • 21/07/2022 17:00€ 118.000,00
  • 20/11/2023 14:00€ 88.500,00
  • 20/11/2025 17:00€ 66.375,00
  • 16/09/2026 17:00€ 49.800,00
Anzahl der Anzeigen : 15

Büro

€ 49.800,00

Versteigerungscode : B2419341

Sind Sie ein Nutzer und möchten an der Auktion teilnehmen?

Unterstützung Online-Vergabeverfahren

Uhrzeiten: 9:00 - 13:00 | 14:00 - 18:00

Historie der Versteigerungen

  • 21/07/2022 17:00€ 118.000,00
  • 20/11/2023 14:00€ 88.500,00
  • 20/11/2025 17:00€ 66.375,00
  • 16/09/2026 17:00€ 49.800,00
Anzahl der Anzeigen : 15