Immobilien
oder Auf der Karte suchen
c.da PEZZENTE SNC, 94010 Calascibetta EN
€ 30.375,00
- Kategorie : Andere Kategorie
- Anzahl : 88/2012
- Gericht : Tribunale di ENNA
- Los : 3
- Versteigerungsdatum : 17/07/2026 10:30
c.da PEZZENTE SNC
Calascibetta (EN)
Kartennutzung deakiviert
Grundstück
€ 30.375,00
Calascibetta (EN) Tribunale Di Enna Esecuzioni Civili Immobiliari 88/2012 Los 3 Versteigerungsdatum : 17.07.2026 10:30 Mindestgebot : € 22.782,00
Versteigerungscode : B2419582
Öffentliche Veräußerung
Beschreibung
Piena proprietà di terreni agricoli siti in Calascibetta (EN) - contrada Pezzente, snc
Veräußerungsdaten
Typologie :Ohne Versteigerung
Versteigerungsdatum :
17/07/2026 10:30
Preis :€ 30.375,00
Mindestgebot :€ 22.782,00(1)22.782,00
Mindesterhöhung:€ 500,00500,00
Frist für Angebotsabgabe :16/07/2026 11:00
Modalitäten des Vergabeverfahrens :Gemischte synchrone Versteigerung
Ende der Anmeldung :
16/07/2026 11:00
Bereich :
Öffentliche Veräußerungen
Adresse :Viale Armando Diaz, 94100 Enna EN, Italia - 94100 - Enna(EN) - Italia
SiciliaEnnaViale Armando Diaz, 94100 Enna EN, Italia - 94100 - Enna - EN - Italia
Verfahrensdaten
Verfahren (Nummer/Jahr) : 88/2012
Gericht : Tribunale di ENNA
Typologie : ESECUZIONI CIVILI IMMOBILIARI - ESECUZIONE IMMOBILIARE POST LEGGE 80
10080960860090099ESECUZIONI_CIVILI_IMMOBILIARIEI80Tribunale di ENNA
Bekanntmachung auf Astalegale-Websites : 19/05/2026(2)
Bekanntmachung auf dem Portal der öffentlichen Versteigerungen : 15/05/2026(3)
Delegato alla vendita:Carmela Morselli (cell. 3496756751) - carmelamorselli@tiscali.it
Delegato alla vendita5460860MRSCML74L58F158AtruetrueMorselli - Carmela - 3496756751 - carmelamorselli@tiscali.it
1008096giudiziaria
Losdaten
Los :3
Typologie :Grundstück
Kategorie :Andere Kategorie
ALTRA CATEGORIAIMMOBILIAdresse :c.da PEZZENTE, SNC - 94010 - Calascibetta(EN) - Italia
SiciliaCalascibettac.da PEZZENTE, SNC - 94010 - Calascibetta - EN - Italia
24393632439363
Vermögenswert
Kategorie :Andere Kategorie
Typologie :Grundstück
ALTRA CATEGORIATERRENOBewohnt/frei :OCCUP
Adresse :C.DA PEZZENTE, SNC - 94010 - Calascibetta(EN) - Italia
SiciliaCalascibettaC.DA PEZZENTE, SNC - 94010 - Calascibetta - EN - Italia
Beschreibung :Piena proprietà di terreni agricoli siti in Calascibetta (EN) - contrada Pezzente, snc
- foglio: 10 particella: 36
- foglio: 10 particella: 75
- foglio: 10 particella: 58
- foglio: 10 particella: 105
Blatt :10
Parzelle :36
Blatt :10
Parzelle :75
Blatt :10
Parzelle :58
Blatt :10
Parzelle :105
Persönliche Notizen
(1) Mindestgebot für die Teilnahme an der Versteigerung gemäß § 571 II der Zivilprozessordnung
Unterstützung Online-Vergabeverfahren
Historie der Versteigerungen
- 27/06/2017 17:00€ 54.000,00
- 05/06/2018 17:00€ 40.500,00
- 17/07/2026 10:30€ 30.375,00
Anzahl der Anzeigen : 27
458020759f61662-5088-11f1-b9f4-0a586441166egiudiziaria2026-05-15
61https://www.spazioaste.itgestore delle venditehttps://www.spazioaste.it
46https://www.astalegale.netsito pubblicitahttps://www.astalegale.net