Immobilien
oder Auf der Karte suchen

Tribunale di Sondrio
Via Mazzini, 34 – 23100 Sondrio (SO)
tribunale.sondrio@giustizia.itWebsite des Gerichts
24 Ergebnisse für Unbewegliche sachen in der kategorie grundstück im gericht sondrio einschließlich der zurückliegenden versteigerungen
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 16.07.2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Los 6
Ausgangspreis : € 7.650,00
Mindestgebot : € 5.737,50
Ausgangspreis : € 7.650,00
Mindestgebot : € 5.737,50
16.07.2026 - 14:30
€ 7.650,00Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 16.07.2026 - 14:30 Zv 29/2024: Los 3
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 16.07.2026 - 14:30 Zv 29/2024: Los 3
Ausgangspreis : € 9.307,50
Mindestgebot : € 6.980,63
Ausgangspreis : € 9.307,50
Mindestgebot : € 6.980,63
16.07.2026 - 14:30
€ 9.307,50Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 16.07.2026 - 14:30 Zv 29/2024: Los 4
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 16.07.2026 - 14:30 Zv 29/2024: Los 4
Ausgangspreis : € 20.317,50
Mindestgebot : € 15.238,13
Ausgangspreis : € 20.317,50
Mindestgebot : € 15.238,13
16.07.2026 - 14:30
€ 20.317,50Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 15.07.2026 - 16:30 E.c.c. 40/2024: Los 1
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 15.07.2026 - 16:30 E.c.c. 40/2024: Los 1
Ausgangspreis : € 1.083.750,00
Mindestgebot : € 812.812,50
Ausgangspreis : € 1.083.750,00
Mindestgebot : € 812.812,50
15.07.2026 - 16:30
€ 1.083.750,00Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 19.05.2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Los 4
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 19.05.2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Los 4
Ausgangspreis : € 70.000,00
Mindestgebot : € 52.500,00
Ausgangspreis : € 70.000,00
Mindestgebot : € 52.500,00
19.05.2026 - 14:30
€ 70.000,00Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 19.05.2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Los 2
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 19.05.2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Los 2
Ausgangspreis : € 18.880,00
Mindestgebot : € 14.160,00
Ausgangspreis : € 18.880,00
Mindestgebot : € 14.160,00
19.05.2026 - 14:30
€ 18.880,00Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 19.05.2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Los 5
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 19.05.2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Los 5
Ausgangspreis : € 3.700,00
Mindestgebot : € 2.775,00
Ausgangspreis : € 3.700,00
Mindestgebot : € 2.775,00
19.05.2026 - 14:30
€ 3.700,00Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 19.05.2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Los 1
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 19.05.2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Los 1
Ausgangspreis : € 29.700,00
Mindestgebot : € 22.275,00
Ausgangspreis : € 29.700,00
Mindestgebot : € 22.275,00
19.05.2026 - 14:30
€ 29.700,00Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 19.05.2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Los 3
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 19.05.2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Los 3
Ausgangspreis : € 15.656,00
Mindestgebot : € 11.742,00
Ausgangspreis : € 15.656,00
Mindestgebot : € 11.742,00
19.05.2026 - 14:30
€ 15.656,00Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 04.06.2026 - 11:00 Zv 81/2019: Los 20
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 04.06.2026 - 11:00 Zv 81/2019: Los 20
Ausgangspreis : € 4.194,95
Mindestgebot : € 3.146,22
Ausgangspreis : € 4.194,95
Mindestgebot : € 3.146,22
04.06.2026 - 11:00
€ 4.194,95Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 09.06.2026 - 09:30 Zv 164/2014: Los 1
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 09.06.2026 - 09:30 Zv 164/2014: Los 1
Ausgangspreis : € 81.375,00
Mindestgebot : € 61.031,25
Ausgangspreis : € 81.375,00
Mindestgebot : € 61.031,25
09.06.2026 - 09:30
€ 81.375,00Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 05.05.2026 - 09:30 Zv 108/2022: Los 3
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 05.05.2026 - 09:30 Zv 108/2022: Los 3
Ausgangspreis : € 18.750,00
Mindestgebot : € 14.062,50
Ausgangspreis : € 18.750,00
Mindestgebot : € 14.062,50
05.05.2026 - 09:30
€ 18.750,00