24 Ergebnisse für  Angebote im gericht sondrio mit versteigerung in den nächsten 30 tagen einschließlich der zurückliegenden versteigerungen

https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2401042-Brgerliche-Wohnung-Frazione-Serone-35-Civo
ERLOSCHEN
Bürgerliche Wohnung
Frazione Serone, 35
Civo
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 19.05.2026 - 11:00 E.c.c. 45/2025: Lotto unico
Ausgangspreis : € 60.000,00
Mindestgebot : € 45.000,00
Ausgangspreis : € 60.000,00
Mindestgebot : € 45.000,00
19.05.2026 - 11:00
€ 60.000,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2403487-Brgerliche-Wohnung-Via-LIBERTA-52C-Ardenno
Bürgerliche Wohnung
Via Liberta' 52/c
Ardenno
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 09.06.2026 - 10:00 E.c.c. 13/2025: Los 1
Ausgangspreis : € 189.341,00
Mindestgebot : € 142.006,00
Ausgangspreis : € 189.341,00
Mindestgebot : € 142.006,00
09.06.2026 - 10:00
€ 189.341,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2397529-Brgerliche-Wohnung-localit-montespluga-Madesimo
Bürgerliche Wohnung
Località Montespluga
Madesimo
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 29.05.2026 - 10:00 Zv 15/2023: Los 1
Ausgangspreis : € 25.000,00
Mindestgebot : € 18.750,00
Ausgangspreis : € 25.000,00
Mindestgebot : € 18.750,00
29.05.2026 - 10:00
€ 25.000,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2398118-Brgerliche-Wohnung-Via-Giovanni-Bertacchi-333-Castione-Andevenno
Bürgerliche Wohnung
Via Giovanni Bertacchi 333
Castione Andevenno
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 09.06.2026 - 10:00 E.c.c. 30/2024: Los 1
Ausgangspreis : € 65.905,00
Mindestgebot : € 49.428,75
Ausgangspreis : € 65.905,00
Mindestgebot : € 49.428,75
09.06.2026 - 10:00
€ 65.905,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2400046-Brgerliche-Wohnung-Via-Capellari-snc-Colorina
ERLOSCHEN
Bürgerliche Wohnung
Via Capellari, Snc
Colorina
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 19.05.2026 - 10:00 E.c.c. 70/2024: Lotto unico
Ausgangspreis : € 50.550,00
Mindestgebot : € 37.912,50
Ausgangspreis : € 50.550,00
Mindestgebot : € 37.912,50
19.05.2026 - 10:00
€ 50.550,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2400508-Grundstck-Zona-industriale-Castione-Andevenno-Castione-Andevenno
Grundstück
Zona Industriale Castione Andevenno
Castione Andevenno
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 19.05.2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Los 4
Ausgangspreis : € 70.000,00
Mindestgebot : € 52.500,00
Ausgangspreis : € 70.000,00
Mindestgebot : € 52.500,00
19.05.2026 - 14:30
€ 70.000,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2400502-Grundstck-Via-Schittarolo-23010-Caiolo-SO-Italia-Caiolo
Grundstück
Via Schittarolo, 23010 Caiolo So, Italia
Caiolo
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 19.05.2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Los 2
Ausgangspreis : € 18.880,00
Mindestgebot : € 14.160,00
Ausgangspreis : € 18.880,00
Mindestgebot : € 14.160,00
19.05.2026 - 14:30
€ 18.880,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2400511-Grundstck-varie-mezza-costa--Postalesio
Grundstück
Varie, Mezza Costa
Postalesio
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 19.05.2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Los 5
Ausgangspreis : € 3.700,00
Mindestgebot : € 2.775,00
Ausgangspreis : € 3.700,00
Mindestgebot : € 2.775,00
19.05.2026 - 14:30
€ 3.700,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2400501-Grundstck-Via-Schittarolo-23010-Caiolo-SO-Italia-Caiolo
Grundstück
Via Schittarolo, 23010 Caiolo So, Italia
Caiolo
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 19.05.2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Los 1
Ausgangspreis : € 29.700,00
Mindestgebot : € 22.275,00
Ausgangspreis : € 29.700,00
Mindestgebot : € 22.275,00
19.05.2026 - 14:30
€ 29.700,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2400503-Grundstck-frazioni-localit-varie-Castione-Andevenno
Grundstück
Frazioni Località Varie
Castione Andevenno
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 19.05.2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Los 3
Ausgangspreis : € 15.656,00
Mindestgebot : € 11.742,00
Ausgangspreis : € 15.656,00
Mindestgebot : € 11.742,00
19.05.2026 - 14:30
€ 15.656,00
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2399267-Magazin-Via-Nazionale--70-Cosio-Valtellino
Magazin
Via Nazionale 70
Cosio Valtellino
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 04.06.2026 - 11:00 Zv 81/2019: Los 21
Ausgangspreis : € 411.648,08
Mindestgebot : € 308.736,06
Ausgangspreis : € 411.648,08
Mindestgebot : € 308.736,06
04.06.2026 - 11:00
€ 411.648,08
https://de.spazioaste.it/Aste/Detail/B2399266-Grundstck-Via-Cosio-Valtellino-snc-Cosio-Valtellino
Grundstück
Via Cosio Valtellino Snc
Cosio Valtellino
Gericht SondrioVersteigerungsdatum : 04.06.2026 - 11:00 Zv 81/2019: Los 20
Ausgangspreis : € 4.194,95
Mindestgebot : € 3.146,22
Ausgangspreis : € 4.194,95
Mindestgebot : € 3.146,22
04.06.2026 - 11:00
€ 4.194,95