Via CARROCCIO 13, 20050 Verano Brianza MB

€ 363.400,00

  • Kategorie : Wohnimmobilie
  • Anzahl : 635/2024
  • Gericht : Tribunale di MONZA
  • Los : Lotto unico
  • Versteigerungsdatum : 16/07/2026 15:30

Via CARROCCIO 13

Verano Brianza (MB)

Kartennutzung deakiviert

Video-Anzeige deaktiviert

Bürgerliche Wohnung

€ 363.400,00

Verano Brianza (MB) Tribunale Di Monza Esecuzioni Civili Immobiliari 635/2024 Lotto unico Versteigerungsdatum : 16.07.2026 15:30 Mindestgebot : € 272.550,00
Versteigerungscode : B2401140

Öffentliche Veräußerung

Beschreibung

villa bifamiliare a VERANO BRIANZA Via Carroccio 13, della superficie commerciale di 194,00 mq oltre a box doppio STATO OCCUPAZIONALE ALLA DATA DELL’EMISSIONE DEL PRESENTE AVVISO: OCCUPATO DA TERZI SENZA TITOLOPER L’ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE ALL’ASTA DEI BENI IMMOBILI E MOBILI CI SI PUO’ RIVOLGERE ALL’I.V.G. DI MONZA. IL TRIBUNALE DI MONZA NON HA CONFERITO ALCUN INCARICO A INTERMEDIARI/ AGENZIE IMMOBILIARI PER LA PUBBLICITÀ GIUDIZIARIA E L’ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE ALL’ASTA

Veräußerungsdaten

Typologie :Ohne Versteigerung
Versteigerungsdatum :
16/07/2026 15:30
Preis :€ 363.400,00
Mindestgebot :€ 272.550,00(1)
Mindesterhöhung:€ 2.000,00
Frist für Angebotsabgabe :14/07/2026 13:00
Modalitäten des Vergabeverfahrens :Synchrone Versteigerung
Ende der Anmeldung :
14/07/2026 13:00
Bereich :
Öffentliche Veräußerungen
Adresse :N.A.

Verfahrensdaten

Verfahren (Nummer/Jahr) : 635/2024
Gericht : Tribunale di MONZA
Typologie : ESECUZIONI CIVILI IMMOBILIARI - ESPROPRIAZIONE IMMOBILIARE (CARTABIA)
Bekanntmachung auf Astalegale-Websites : 23/04/2026(2)
Bekanntmachung auf dem Portal der öffentlichen Versteigerungen : 10/05/2026(3)
Giudice:Alessandro Longobardi
Delegato alla vendita:Carlo Trancossi (tel. 0392060652) - procedure@studiolegaletrancossi.it

Losdaten

Los :LOTTO UNICO
Typologie :Bürgerliche Wohnung
Kategorie :Wohnimmobilie
Adresse :Via CARROCCIO 13 - 20050 - Verano Brianza(MB) - Italia

Vermögenswert

Kategorie :Wohnimmobilie
Typologie :Bürgerliche Wohnung
Bewohnt/frei :OCCUP
Fläche :198
Beschreibung :villa bifamiliare a VERANO BRIANZA Via Carroccio 13, della superficie commerciale di 194,00 mq oltre a box doppio STATO OCCUPAZIONALE ALLA DATA DELL’EMISSIONE DEL PRESENTE AVVISO: OCCUPATO DA TERZI SENZA TITOLOIL TRIBUNALE DI MONZA NON HA CONFERITO ALCUN INCARICO A INTERMEDIARI O AGENZIE IMMOBILIARI PER LA PUBBLICITÀ GIUDIZIARIA E L’ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE ALL’ASTA DEI BENI IMMOBILI

Dokumente

Mitteilung über den Verkauf (< 1 Mb)
Verordnung (< 1 Mb)
Gutachten (< 1 Mb)
Dokument mit Foto (2,4 Mb)
Grundriss 1 (< 1 Mb)
Grundriss 2 (< 1 Mb)

Persönliche Notizen

(1)  Mindestgebot für die Teilnahme an der Versteigerung gemäß § 571 II der Zivilprozessordnung
IVG Monza

Vuoi assistenza per la partecipazione all'asta?

Rivolgiti
all'I.V.G. di Monza

assistenza@ivgmonza.it
039/5156630
Strada Provinciale Milano
Imbersago n. 19 Concorezzo (MB)

Attenzione: il Tribunale di Monza non ha conferito alcun incarico a intermediari o agenzie immobiliari per la pubblicità giudiziaria e l'assistenza alla partecipazione all'asta dei beni immobili

Prenota assistenza

Sind Sie ein Nutzer und möchten an der Auktion teilnehmen?

Unterstützung Online-Vergabeverfahren

Uhrzeiten: 9:00 - 13:00 | 14:00 - 18:00

Bürgerliche Wohnung

€ 363.400,00

Versteigerungscode : B2401140
IVG Monza

Vuoi assistenza per la partecipazione all'asta?

Rivolgiti
all'I.V.G. di Monza

assistenza@ivgmonza.it
039/5156630
Strada Provinciale Milano
Imbersago n. 19 Concorezzo (MB)

Prenota assistenza

Sind Sie ein Nutzer und möchten an der Auktion teilnehmen?

Unterstützung Online-Vergabeverfahren

Uhrzeiten: 9:00 - 13:00 | 14:00 - 18:00