Via Via Piazza Nuova snc, 17033 Casanova Lerrone SV

€ 63.626,75

  • Kategorie : Wohnimmobilie
  • Anzahl : 66/2025
  • Gericht : Tribunale di SAVONA
  • Los : 1
  • Versteigerungsdatum : 10/07/2026 10:00

Via Via Piazza Nuova snc

Casanova Lerrone (SV)

Kartennutzung deakiviert

Bürgerliche Wohnung

€ 63.626,75

Casanova Lerrone (SV) Tribunale Di Savona Esecuzioni Civili Immobiliari 66/2025 Los 1 Versteigerungsdatum : 10.07.2026 10:00 Mindestgebot : € 47.720,06
Versteigerungscode : B2403872

Öffentliche Veräußerung

Beschreibung

Piccolo fabbricato abitativo su due livelli e tre vani, con giardino di mq 79.

Veräußerungsdaten

Typologie :Ohne Versteigerung
Versteigerungsdatum :
10/07/2026 10:00
Preis :€ 63.626,75
Mindestgebot :€ 47.720,06(1)
Mindesterhöhung:€ 1.000,00
Frist für Angebotsabgabe :10/07/2026 00:00
Modalitäten des Vergabeverfahrens :Gemischte synchrone Versteigerung
Ende der Anmeldung :
10/07/2026 00:00
Bereich :
Öffentliche Veräußerungen
Adresse :Tribunale aula aste piano terra - 17100 - Savona(SV) - Italia

Verfahrensdaten

Verfahren (Nummer/Jahr) : 66/2025
Gericht : Tribunale di SAVONA
Typologie : ESECUZIONI CIVILI IMMOBILIARI - ESECUZIONE IMMOBILIARE POST LEGGE 80
Bekanntmachung auf Astalegale-Websites : 11/05/2026(2)
Bekanntmachung auf dem Portal der öffentlichen Versteigerungen : 18/05/2026(3)
Delegato alla vendita:Emanuele Garozzo
Custode:Emanuele Garozzo (tel. 3494742458) - emanuele.garozzo@gmail.com
Giudice:Paola antonia Di lorenzo

Losdaten

Los :1
Typologie :Bürgerliche Wohnung
Kategorie :Wohnimmobilie
Adresse :Via Via Piazza Nuova snc - 17033 - Casanova Lerrone(SV) - Italia

Vermögenswert

Kategorie :Wohnimmobilie
Typologie :Bürgerliche Wohnung
Fläche :79
Beschreibung :Piccolo fabbricato abitativo su due livelli e tre vani, con giardino di mq 79.

Dokumente

Mitteilung über den Verkauf
Verordnung (< 1 Mb)
Gutachten (< 1 Mb)
Dokument mit Foto (4,4 Mb)
Grundriss 1 (< 1 Mb)
Grundriss 2 (< 1 Mb)
Sonstiges (< 1 Mb)

Persönliche Notizen

(1)  Mindestgebot für die Teilnahme an der Versteigerung gemäß § 571 II der Zivilprozessordnung

Unterstützung Online-Vergabeverfahren

Uhrzeiten: 9:00 - 13:00 | 14:00 - 18:00
Anzahl der Anzeigen : 22

Bürgerliche Wohnung

€ 63.626,75

Versteigerungscode : B2403872

Sind Sie ein Nutzer und möchten an der Auktion teilnehmen?

Unterstützung Online-Vergabeverfahren

Uhrzeiten: 9:00 - 13:00 | 14:00 - 18:00
Anzahl der Anzeigen : 22