Localita' Pianfrecioso 5, 17010 Giusvalla SV

€ 52.700,00

  • Kategorie : Wohnimmobilie
  • Anzahl : 142/2024
  • Gericht : Tribunale di SAVONA
  • Los : Lotto unico
  • Versteigerungsdatum : 14/07/2026 14:30

Localita' Pianfrecioso 5

Giusvalla (SV)

Kartennutzung deakiviert

Bürgerliche Wohnung

€ 52.700,00

Giusvalla (SV) Tribunale Di Savona Esecuzioni Civili Immobiliari 142/2024 Lotto unico Versteigerungsdatum : 14.07.2026 14:30 Mindestgebot : € 39.525,00
Versteigerungscode : B2418723

Öffentliche Veräußerung

Beschreibung

Rustico della superficie commerciale di mq. 135,30. La proprietà è composta dalla casa, con superficie commerciale di mq. 95, un locale deposito di superficie mq. 28, una corte/giardino di circa mq. 560.

Veräußerungsdaten

Typologie :Ohne Versteigerung
Versteigerungsdatum :
14/07/2026 14:30
Preis :€ 52.700,00
Mindestgebot :€ 39.525,00(1)
Mindesterhöhung:€ 1.000,00
Frist für Angebotsabgabe :14/07/2026 00:00
Modalitäten des Vergabeverfahrens :Gemischte synchrone Versteigerung
Ende der Anmeldung :
14/07/2026 00:00
Bereich :
Öffentliche Veräußerungen
Adresse :Tribunale di Savona, sala Aste piano terra - 17100 - Savona(SV) - Italia

Verfahrensdaten

Verfahren (Nummer/Jahr) : 142/2024
Gericht : Tribunale di SAVONA
Typologie : ESECUZIONI CIVILI IMMOBILIARI - ESPROPRIAZIONE IMMOBILIARE (CARTABIA)
Bekanntmachung auf Astalegale-Websites : 21/05/2026(2)
Bekanntmachung auf dem Portal der öffentlichen Versteigerungen : 22/05/2026(3)
Delegato alla vendita:Mirko Ferrando
Giudice:Anna Ferretti
Custode:Mirko Ferrando (tel. 018252298) - segreteria@bottabenati.com

Losdaten

Los :LOTTO UNICO
Typologie :Bürgerliche Wohnung
Kategorie :Wohnimmobilie
Adresse :Localita' Pianfrecioso 5 - 17010 - Giusvalla(SV) - Italia

Vermögenswert

Kategorie :Wohnimmobilie
Typologie :Bürgerliche Wohnung
Bewohnt/frei :LIBER
Fläche :135,3
Beschreibung :Rustico della superficie commerciale di mq. 135,30. La proprietà è composta dalla casa, con superficie commerciale di mq. 95, un locale deposito di superficie mq. 28, una corte/giardino di circa mq. 560.

Dokumente

Mitteilung über den Verkauf (< 1 Mb)
Verordnung (< 1 Mb)
Gutachten 1 (2,0 Mb)
Gutachten 2 (3,7 Mb)
Dokument mit Foto (1,2 Mb)

Persönliche Notizen

(1)  Mindestgebot für die Teilnahme an der Versteigerung gemäß § 571 II der Zivilprozessordnung

Unterstützung Online-Vergabeverfahren

Uhrzeiten: 9:00 - 13:00 | 14:00 - 18:00

Bürgerliche Wohnung

€ 52.700,00

Versteigerungscode : B2418723

Sind Sie ein Nutzer und möchten an der Auktion teilnehmen?

Unterstützung Online-Vergabeverfahren

Uhrzeiten: 9:00 - 13:00 | 14:00 - 18:00